Екатерина Турчанина

как сделать загран паспорт? Украина.

куда нужно сначала обратиться-в ОВИР или паспортный стол? какие нужны документы? и как вообще происходит эта процедура?

О-Ля-Ля

Для оформления паспорта гражданина Украины для выезда заграницу: паспорт гражданина Украины*;регистрационный номер учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер) *;паспорт гражданина Украины для выезда заграницу (если ранее выдавался). * После оформления, документы возвращаются получателю услуги.

http://passportua.com/oformlenie-i-vydacha-zagranpasporta.html