Александр Оськин

как быстро сделать загран паспорт на украине. сколько это стоит?

Максим

я с украины , делала через турагентство, сделали за неделю. любое агенство выбирайте

Сергей Рожнов

Оформление_заграничных_паспортов нового образца для любых регионов РФ, Крыма, Украины, ДНР, ЛНР! Вклеивание фото и восстановление, продление паспортов.
Вступайте в нашу группу в ВК или ОК для получения скидки 10%. Наши специалисты всегда на связи по телефонам.
Звоните! +7(495) 772-89-70, +7(925) 772-89-70 (WhatsApp, Viber)