Towards Todeath

приветик сколько будет стоить загран паспорт? и как долго его ждать? Сколько стоит загран паспорт

Толик Етчик

В Украине 100гр ждать недели 2-3

Светлана

От 1000 руб. (детям до 14 лет - от 200 руб.)
Ждать в зависимости от места нахождения ПВС и вида з/паспорта...

Виталий Кузнецов

смотря как быстро нужен, старого образца можно и за неделю сделать, только вот стоить он будет раз в 6 дороже, а вот нового образца придется подождать с месяц.

Doston Janapov

За паспорт старого образца гос пошлина 1000 руб, за новый 2500, старый быстро делают 2-3 дня, если попросить срочно, новый - месяц.