Виталий Казанков

сколько делать загран паспорт?

у меня он есть но он уже истек срок действия. можно его как нибудь продлить? и долго ли это делается?

Андрей Пронин

В хороших паспортных столах за пару недель сделают. В плохих могут и за месяц не сделать.

Надежда Астафьева

Продлить нельзя, нужно делать новый.

Мария Черных

По истечении срока, делается новый паспорт- 1 мес. со дня подачи документов.

Айка Айкоша

Продлить нельзя. Можно только сделать новый.
Стоит 1000р. за ЗП старого образца и 2500р. - нового.
Срок изготовления - не более 1 месяца при подаче документов по месту постоянной регистрации и не более 4-х месяцев - по месту временной.