Сергей Дорофеев

как сделать загран паспорт

Мне 19 лет, учусь в колледже, куратор не хочет мне подписывать заявление, так как говорит, что это не ее работа, директор тоже говорит, что в первый раз слышит, чтобы она подписывала, мне нужно срочно его сделать, чтобы кто-то подписал, работать не могу, так как ща сессия и все надо в конце июня или максимум в июле улетать, помогите, может есть какие-то организации или можно как-то по-другому

Артём Пышкин

Сделаешь "как-то по-другому", надолго застрянешь в аэропорту в лучшем случае. В худшем случае может быть хуже.

Татьяна Мурашова

распечатай с сайта госуслуг список документов на оформления загранки и покажи в колледже