Константин Попов

Можно ли выехать за гарницу, если цвет волос не такой как в загран паспорте

Нужно сделать загран паспорт. Но родители требуют, чтобы мои волосы были перекрашены.
Мол в течении пяти лет я не смогу менять цвет, если хочу куда-то выехать.
Есть ли такие правила и где они прописаны?

Юлия Деревенская

можешь налысо побриться - никаких проблем 🙂
правил по поводу прически и цвета волос не существует

Александр Сергеевич

интересный вопрос. . ну женщины цвет волос по 5 раз на день меняют, а фотов в паспорте на 10 лет. . .ну узнаешь на практике - поделись впечатлениями :))

Сергей Клишин

Глупости какие. Я перекрашивалась из темного в рыжий и ничего страшного не случилось и длину волос тоже меняла. за 5-10 лет человек может сильно измениться.

В2
Волчара 2010

ерунда, выедете без проблем.

Саша Topsecreat

Думаете, если один и тот же вопрос задаете три раза подряд, то что-то изменится в ответах?