Надя Стекольщикова

готов ли загран паспорт?

Лилия Полякова

Никаких СМС никто не присылает. Зайдите на сайт ФМС, там есть раздел, где можно проверить готовность загран. паспорта.

Веталий

ты где гуляешь? твой паспорт скоро подорожает. забери, наконец. бывают же Иваны...)) ) мне бы позвонил, я бы тебе сразу ответила.... а то пишет тут в "мир" они то откуда знают. это наши с тобой дела.

Юля Лойе

Вам должны прислать СМС, что паспорт готов и вы можете его забрать.

Аня

Нет ещё.