Andrei Sergeihev

Внутренний паспорт. РФ - Украина

На оф. сайте МИД РФ нашел раздел
"Порядок въезда российских граждан в страны СНГ"

Интересует конкретно Украина и понятие Внутренний паспорт в целом.

Страна
Режим въезда
Документы, дающие право на выезд/въезд

УкраинаБезвизовый
Внутренний, заграничный, служебный и дипломатический паспорта, паспорт моряка, свидетельство о рождении для детей, свидетельство на возвращение в страну гражданской принадлежности

Я правильно понимаю, что могу въезжать/выезжать на Украину и из нее (и находиться там) просто по паспорту гр. РФ?

И есть ли какие-то ограничения в данный момент?

Вставлял таблицу.. . Развалилась. . Думаю, понятно что да как

Юрий Савчук

Пока можно по паспорту РФ ехать на Украину. Что будет позже - неизвестно, из-за непредсказуемости действий властей Украины.

Ириска Сладенькая

90 дней из 180 или уже ввели в "ответку", или вот-вот введут. . С 2015 год -въезд на Украину по загранпаспорту..