Алексей Абайдулин

Можно ли въехать в Россию по загран паспорту?

Я из Украины. Лечу в Китай транзитом через Москву. Можно ли взять с собой только загран паспорту?

Лёха Гучев

Лучше взять два паспорта... чтобы наверня-ка_)я в Россию по загран ездила...

О.
Оксана ...

Разумеется. А то еще потеряете вместе с кодом по дороге....

Анна

Конечно, можно. Любой иностранец должен въезжать по загранпаспорту, право на въезд по внутреннему -- это некая дополнительная "опция", никак не препятствующая вам воспользоваться общим порядком.

Юлия Косачева

Не можно, а нужно!

Ан
Анаис

Можно, ясное дело, и даже нужно! Зачем Вам вообще внутренний паспорт за границей?!