Юрий Юрченко

Как быть с оформлением загран паспорта

Нелепей не придумать.
Была в Турции в отпуске на день уехала на экскурсию в Израиль.

Теперь, есть острая необходимость выехать в Иран (я так подозреваю что не один раз) , говорят, что с визой Израиля, меня туда не пустят. т. е надо оформлять новый паспорт... .

Но так же я планирую выехать в Америку, в которую меня уже не пустят с Иранской визой, но с израильской визой пустят.

Как быть? Оформить два загран паспорта не легко, даже если работодатель даст мне справку, мне сказали что нужно доказывать что я летать буду часто, но ведь это не так!

Наталья Каминская

Вы сами дали ответ. По закону вы имеете право оформить второй паспорт.