Елена Фролова

Загран паспорт. Оформление

При заполнении на загран паспорт, графы о трудовой деятельности за 10 лет, школа учитывается или нет? если в период обучения в школе работала по трудовой?

Salidin Kurmanaliev

Учитывается обязательно, если вы даже просто сидели дома, нужно писать - не работал, проживал по месту:.. . В общем не пропустите ни одного месяца - иначе заворачивают! Если работал - в приоритете место работы, а не учебы.

Николай Сущинский

Да, нужно писать: с такого-то года по такой ( и месяц указать) -учёба в школе №...

Kis-Myu Kis-Myu

работу во время школы можете не писать

Дмитрий

ну если только писать только работу то
06.2005-08.2005 менеджер по продажам жидкости под названием квас
09.2005-05.2006 временно не работала
06.2006-08.2006старший менеджер по продажам жидкости под названием квас
09.2006-06.2007 ввременно не работала
07.2007 -08.2007 очень старший менеджер по продажам жидкости под названием квас
08.2007-05.2013 студент Иститут