Konstantin Popov

Как можно ускорить срок оформления загран паспорта?

Нужно успеть к 1июня! Тк едем в Турцию, а загран паспорта еще нет, и тут еще майские праздники . Как ускорить срок ???Помогите

Дмитрий Доркин

Никак! Если только нет волосатой лапы в миграционной службе.

Андрей Игнатов

Нормальные люди покупают путевки только тогда, когда на руках имеются действующие загранпаспорта.
Ненормальные делают все наоборот.

Ар
Артём

Надо было делать через тур фирму. Так точно быстрее. Ну а через госструктуру, то надо было об этом сказать при подаче документов. За срочность у них другой тариф. Если документы уже в работе, то ни как. Потому что Вы не платили за ускоренные сроки.