Мария Пиганова

получение загран паспорта.

подскажите пожалуйста могу ли я получить загран паспорот если я был условно осужденый, но судимость сняли уже 7 лет назад. подскажите пожалуйста могу ли я получить загран паспорот если я был условно осужденый, но судимость сняли уже 7 лет назад

Наталья Трусова

Можно получить загран паспорт. Но в шенгенскую зону визу ты никогда не получишь, Европа для тебя закрыта.