Anna Vaganyan

Добрый день! Получение загран паспорта через сайт гос. услуги

Поделитесь, кто получил загран. паспорт через сайт гос. услуги? Были сложности? Прописки в Москве нет.

Александр

Заполняйте анкеты в электронном виде, сайт вам выдаст номер, с этим номером В ОУФМС вашего района, там распечатают анкеты, если что нужно поправят, фото сделают, госпошлину оплатите. Будет готов от 1 месяца.

Алексей Микус

Сложностей нет, вам придет регистрационный номер и адрес где и куда.. . следуйте инструкциям))

Ок
Оксана

Так прописки нет ни у кого уже больше 19 лет. Ни в Москве, ни в любом другом населенном пункте России.