Алишер Сахибназаров

Можно ли сделать загран паспорт гражданину Украины не выезжая из России?

все таки выезд на Украину сейчас это не безопасно. Если не стоишь на консульском учете, а из всех документов только паспорт.

Анастасия Леванова

думаю нет! моя знакомая приезжала из турции (она там живёт) в украину специально для этого, чтоб обновить загран паспорт!

Светлана Роц

С консульством не получится на 99%. Что-то не вижу проблем с выездом в Украину. Не знаю, конечно, откуда родом жених, но спокойно можно съездить Москва - Киев и обратно (в Киеве достаточно быстро, за относительно небольшие деньги можно загран и за 3 и за 10 и за 30 дней оформить - независимо от прописки, тем более, что он все-равно тут не работает еще - соответственно, даже отпуск брать не нужно)