Светлана Лимперова

СРОЧНО! Можно ли выехать из Украины в Россию по внутреннему паспорту?

Парню 17 лет. Возможен ли перелет/выезд из Запорожья (Украина) в Россию (Москва) по украинскому паспорту без официального разрешения родителей

Сейчас такая ситуация, многие говорят, что самолеты и поезда отменили между Украиной и Россией

Татьяна Дедяева

А Родину защищать кто будет?

Эннка Сианка

Не наверное не выпустят с Украины, Сказали же, что Парни призывного возраста не смогут покинуть Украину, так как, х*й знает что твориться!

Михаил Д*************

16-60 лет муж. пола под запретом

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

У нас не отменили (до майских праздников) автобус Луганск-Ростов и наоборот.