Ольга Ющенко

Посоветуйте местечко в Астраханской обл. рыбацкое чтоб с палаточкой можно было отдохнуть. Собираюсь в начале мая!

Станислав

Там везде рыба ловится. Отъезжаете в сторону от города, хоть вверх по течению, хоть вниз, выбираете место на берегу и все. Можно остановиться выше по течению на острове Джергак. Мы там были. Там и базы есть, и места для палаток найдутся. Одно плохо, очень уединенно, магазинов нет. Только на лодке в соседнюю деревню можно добраться.
Но это и плюс, нежданные гости не наведаются.