Сергей Новиков

Посоветуйте местечко для отдыха дикарем на рыбинском вдхр.

Собрались с друзьями съездить на Рыбинское вдхр. "дикарем" подскажите место, где тихо, лес, нет никаких туристических баз.. ну естественно на берегу самого водохранилища. Отдых планируем в середине лета-июль любо начало августа.

Андрей

Не поленись взглянуть на карту двухкилометровку. Я всегда так подбираю.

Анастасия

у меня подруга имеет дачу в Брейтовском р-не. Там мы спокойно подъезжали к "морю", пляж был довольно обширный, без турбаз