T A

Подскажите тихое местечко для семейного отдыха на Черном море?

Хотим поехать только в Краснодарский край, с двумя детьми - 10 месяцев и 8 лет. Питание шведский стол и цены не заоблачные приветствуются.

Валентина Степанова

Тихое место, не всегда лучшее. Отдыхали в Шепси (у Туапсе) . Тихо. Как следствие - пойти совсем некуда. Как вариант на полустанке останавливаются эл. поезда, можно съездить в Сочи или том направлении.
Такой же косяк вышел и с пребыванием на Тонком мысе ( где аэропорт) в Геленджике, но тут хоть город под боком ...
В общем нужен разумный компромисс. Сейчас остонавливаемся в пригородах, чтоб уж совсем со скуки не помереть .

Anar Rustamov

В Анапе, гостиница "Селена"
Довольно не плохо для черного моря

Pupkov Pupkov

Для ребенка 10м. нужно свое питание и за шведский стол платить не имеет смысла - это не заграница, можно заплатить за питание и остаться голодным.
Кроме того, когда все включено цены будут заоблачны. Проще и дешевле найти хороший гостевой дом с кухней (можно готовить самой) + в ГД предлагают домашнее питание, т. е есть выбор как питаться.
И еще, с младенцами принимают не везде.