Юрбас

Какое райское местечко для отдыха в августе?

Катя Боровкова

Остров Самуи.

Александр Карпачев

А для меня райское местечко это Хорватия... эээххх... хочу снова)

Екатерина Куколева

да разве ж их, райские местечки, все перечислишь. Считай все европейское средиземноморское побережье.. . А без моря так еще больше...

Aleksey Kiselev

Езжайте на Урал. Сплав в августе - это что-то особенное.
Вот как мы сплавлялись по Вишере в прошлом году: http://kreke.ru/%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B%D1%80%D0%B5-%D0%B4%D0%BD%D1%8F-%D0%B2-%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B8%D1%88%D0%B5%D1%80%D0%B5/

Виктория Бойкова

За все Тайские острова отдаю обе руки!! ! Самуи и Пханган, Пхукетик и Пи Пи-НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!