Анютка Скачкова

лучшее место для отдыха в августе: Египет или Турция? и почему?

Анна Трофимова

В августе в Египте слишком жарко, . в Турции тоже жарко, но. а мой взгляд, все-таки лучше, чем в Египте. В Египте прекрасно, начиная с октября. А что, кроме этих двух стран, и отдохнуть съездить больше некуда.

Ксения Зинченко

По мне так лучше Египет. И всегда я голосую за Египет. Там море красивее. такого моря как в Египте больше не найдёш не где.

Aйбек

Кипр лучше ну а если из этих двоих то Египет

Towards Todeath

Турция, там позеленее и нет такой жары, лучше Эгейское море- Измир, Фетие, Мармарис.