Та
Татьяна

Посоветуйте Дом Отдыха, пожалуйста!

Ищу какой-нибудь хороший Дом Отдыха в Подмосковье или где-то вблизи МО. . Хочу сделать родителям подарок - поездку на выходные. Буду благодарна Вам за советы.

Елена Энгельман

была разок в Колонтаево- мне там понравилось очень живописно, но больше всего нам там понравилось это столовая)))) ) там щведский стол готовят очень вкусно всегда ходили за добавкой, по номерам могу сказать что лучше брать п/люкс или люкс, т. к. они явно выглядели на эконом класс. , но представить даже боюсь тогда, какой там эконом, там есть тренажорка и бассейн и погулять есть где есть каток и лыжы напрокат и баня есть! вообщем в целом нам понравилось) и не очень дорого
еще ездили в Буран-но это сказка, это РЖД пансионат, он конечно подороже чем Колонтаево, но там шикарно, и есть чем занятся, по еде не очень, но по развлечением да! там намного больше всего! и массажи и бассейн и сайна и теннис и много много всего! нах. он за Сергиевом Посадом, недалеко от Торбеево

Татьяна Сырцова

на клязьминском и пироговском водохранилище есть, например пансионат клязьма! отель фореста тропикана, фореста фестиваль по варшавскому и волоколамскому шоссе