Иван Петухов

Посоветуйте, пожалуйста, дом отдыха в Подмосковье.

Посоветуйте, пожалуйста, дом отдыха в Подмосковье, с большой территорией и питанием. Чтобы подходил для отдыха с ребенком 8 лет.

Хамза Бабаджанов

Выбирайте прежде всего район Подмосковья по транспортной доступности, цены летом почти равные при равенстве сервиса, В последнее время собственной большой территории у домов отдыха почти не осталось, везде заборы под коттедж. поселки, а то и выход к воде толь ко частный. Многие имеют свои бассейны (климат ненадежный) . Но летний отдых в Подмосковье всегда рассматривался как отдых для возрастной публики либо с маленькими детьми, но можно поездить на экскурсии (хорошо из северо-вост и юго-вост. районов Моск. области) ; питание возможно будет калорийным, но не очень разнообразным

Ра
Рамиль

ТАМ В МОСКВЕ ДОХУ.... МНОГО КОРОЧЕ ДОМОВ ОТДЫХА