Александр Анисимов

Посоветуйте ДОМ ОТДЫХА в Подмосковье, не далее 100км от МКАД, пожалуйста!

Где сами, или Ваши знакомые отдыхали. Понравилось или нет? Если есть ссылочка-было бы просто супер!

Карина Герасимова

Химкинская психиатрическая больница...

Ленара Неваленова

мы отмечали корпоратив в коттедже. Под Солнечногорском, на озер Сенеж, пансионат Художников
коттедж с верандой и выходом к озеру, в сутки аренда около 6-7 тысяч. 3 комнату. Там могут разместиться человек 7-8
и еще гостиница с двухместными номерами

Лала Абдуллаева

Вариантов масса. Какой отдых вас интересует: спокойный, тихий или чтобы масса развлечений? Бассейн? Тренажерный зал? Массаж? Какое питание?