Вадим Шабанов

посоветуйте Дом отдыха\тур базу

посоветуйте какую-нибудь тур базу или дом отдыха, желательно где можно снять домик (маленький, на двоих)
Подмосковье , 100 км-300км от москвы, что-нибудь не дорогое ,но с удобствами:)
Заранее спасибо)

Олег Щелканов

На своем опыте советую "Солнечную Поляну".63 км от МКаД на Юго-Запад.Цены от 2400 рублей.Можете выбрать сами - наберите в "Google" - "Турбазы и Дома отдыха Подмосковья".Удачи!

Олька Брыкова

Доброго времени суток, выбора очень много. Каждый год мы с семьёй ездим отдыхать по разным турбазам, воспользовавшись советом подруги, захожу на сайт https://turbaza.ru и выбираю, по отзывам отдыхающих подходящие варианты.