Ксюнечка Серегина

Где отдохнуть в России на черном море в конце мая, начале июня. как с купанием в это время? Еще интересует рыбалка там..

Всем добрый день!! ! Хотим поехать отдыхать в конце мая-начале июня с мужем на машине. Едем с Москвы, вернуться надо до 14 июня. Вопросы :
1. Как будет с погодой и можно ли купаться?
2. Куда лучше поехать, чтобы был чистый горный поселок, пляж в метровой доступности, сосны, нешумно, но и город недалеко.. Еще мужа рыбалка интересует ( любительская) , так вот может есть какой рыбацкий поселок?
Понимаю, вопросы глупые, но по России и на машине впервые
Ну и естесствено хочется какое нибудь экскурсиооное бюро...

Да
Дашулька

Купаться можно, но еще чуть прохладная водичка будет! Езжайте в Тамань, там и рыбалка и соединение двух морей, и горы и красота

Илхомжан Абдукахаров

По описаниям подходит Утриш и Сукко под Анапой. Вот, то, что нужно, горы, море, сосны http://www.anapabest.ru/SukkoShingari.html

Павел Комаров

ласты прихватите в коктебель=это украина-на тамани от новорисиска в рус-в коктебеле отдыхал за флай именно-это олдскул плайс

Кс
Ксения

На Кавказе в это время море ещё прохладное.

Ань Фыонг Фам

чистый горный посёлок это в горах.... пляж в шаговой доступности это не в горах... горы и море это Геленджик... сосны это Геленджик.... рыбалка это везде вопщемто.... как будет с пагодой известно одному богу.... но то что в начале июня у нас купаються во всю это точно.... кстате в этом году наш Геленджикский Карнавал открывающий сезон будет на две недели раньше тоесть первого июня....

Артём Николенко

То что вы описываете это скорее Абхазия, но ехать туда впервые, да ещё на машине - не рекомендуется. Можно попробовать п. Большой Утриш, 17 км от Анапы. Рыбацкий посёлок, дельфинарий, жильё дешевое, город рядом и на машине и на маршрутке. Море ещё прохладное, но за недельку может прогреться.

Анютик Балакирева

При движении в сторону моря по трассе М4 в Кущевской поверните направо по указателю "Староминская Азов Сити" и двигайтесь до Должанской. Море теплее, нет сюрпризов с холодными течениями. Пляжи ракушка. Людей не много, на косе сосны. Это на 400км ближе Джубги. Рыбалка бычек с берега немеряно!!!, пелингас, тарань на дальний заброс. Проживание для комфорта пансионат Казачий Берег, для экзотики и спорта Серфприют, для романтики -палатка на берегу. Выбирайте. В начале лета и на машине другой альтернативы нет.