Алексей Кононов

Посоветуйте где отдохнуть в мае?

Я заграницей ни разу не был, вот собираюсь в мае куда нибудь полететь, раздумывал об Египте, но так как там напряженная ситуация и народные волнения сразу мысль отпала... Еще есть какие-нибудь недорогие страны где можно загореть в мае?

Наталья Дейниченко

на даче, картоху сеять

Ирина

о. Мадейра. Мягкие субтропики. Горы, океан. Помогу с недорогим жильем.

Валера Киевский

Поезжай в Крым. Все на русском говорят.
Тепло.

Анна

Загореть можно и в Турции, только вода будет немного прохладная, но это не останавливает туристов, все купаются, и дети и взрослые. Израиль-Эйлат, красное море.

Xurshid Tursunov

Да нормально в Египте, если на дальние экскурсии не ехать.

Ирина Марчук

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Раздел "советы туристам".