Кобра Наталья @-@-@ К

Посоветуйте где отдохнуть

Подскажите где отдохнуть в августе дней на 10.Скидывайте отели где вы отдыхали за границей или в крыму. Хотелось бы поехать в Турцию или Египет за небольшую сумму

Николай И

У всех небольшие суммы - разные.
Предлагаю наш отель в Анталии, 5 звезд, все понравилось. могу рекомендовать и Вам) http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Удачного отдыха!

Димка Михайлов

В августе за границей небольшая сумма не прокатит. Пик цен.

Ахмед Шахвали

Попробуйте горящие варианты, что бы с цены поменьше были, а отель уже потом выбирайте.

Мурашкин Александр

Если рассматривать Крым, то рекомендую Ялту.
Ялта сама по себе является достопримечательностью. Здесь много старинных зданий, музеев, парков и скверов. По Ялте можно гулять бесконечно, наслаждаясь ее красотами. Самая интересная прогулка во время отдыха в Ялте – это, конечно, по набережной. Если выбирать среди отелей, то хороший отель -http://ostrovok.ru/hotel/russia/yalta/id34950/1001_nights_hotel/