Marina

Посоветуйте куда поехать отдохнуть

(напишите страну и отель) 5 * ,отель все включено, отдых за рубежом с морем, отдых где большая, красивая территория, интересная архитектура, веселая вечерняя программа, затем идёт сервис, ну и питание хорошее (конечно море жрачки меня не интересует, но небольшое разнообразие должно быть). Бюджет 90.000 тыс. рублей на троих.

Ирина

в турцию

Руслан Ламан

Мы сотрудничаем со всеми туроператорами, поэтому подберём самое выгодное предложение. Если интересно обращайтесь. Группа вк клуб (на английском) 68965792

Евгения Бойченко

В Паттаю (Тайланд) , отели 5* не советую. Там и 3-звездочные СУПЕР! Natural park resort 3* Очень там понравилось) ) Через дорогу пляж, море)

Рашид Алиев

30 тыс. руб. на человека - это вам Египет, хорошая "трешка", на большее не хватит. Территория от забора до забора, море через дорогу

Юля Андреева

шарм, фарана риф

Ed

Интересная архитектура? Хм... не найдёте вы этого в Турции и Египте, а по всем остальным параметрам вам это подходит.

Anastasia Bambola

В Греции сейчас все отели и прочее дешевые, плюс наличие архитектуры по сравнению с Египтом и Турцией .