Эдуард Гарбузов

Куда поехать с друзьями отдохнуть

Куда поехать с друзьями летом отдохнуть, 30 тыс. руб. на каждого. поедут 5 девушек. хотелось бы заграницу. посоветуйте. только желательо с поянениями или с конкретным местом. спасибо

чтобы не очень дорого, чтобы были клубы всякие, развлекалки.. . Чтобы повисеть нармально с друзьями???? СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ!!!

Виктория Маслова

смотря на сколько. Можно попробовать Вьетнам, курорт Ня Чанг. Летите до Хо-Ши-Мина, а потом до Камрани. Должно получиться около 25 тыс туда-обратно. Жить во Вьетнаме очень недорого. воспользуйтесь поисковиками дешевых билетов
http://activemam.com/puteshestvovat-s-rebenkom/kak-kupit-deshevy-e-aviabilety-obzor-poiskovikov.html/

Ярослав Воронков

))) по 30....эм я посоветую ОАЭ попробовать.. . в Тай маловато но тоже можно найти)) ) хотя бьы Патаю)

Пирахмаев Али

Турция Отель: Фаселиз Роз молодёжный раньше отдыхал