Всеволод

Посоветуйте, где отдохнуть?

Мы хотим семьёй (мама, папа и дочка 5 лет) поехать 23 сентября куда то за границу на море, отпраздновать день рождения дочери. Посоветуете, куда и через какого тур-оператора, а то никогда не ездили.
Спасибо!

Василий Коломиец

Тогда рулите в Египет, курорт Хургада. Отель -четверка Арабия Азур. В это время там очень теплая вода, ребенок будет целыми днями в море сидеть. К тому же, там очень легко научиться плавать ( соленое море хорошо держит) . Визу делать не надо. Отель не из дешевых. поэтому русских очень мало, а типичных Тагилов нет вообще. Есть несколько разного виза пляжей, в тои числе детский ( между корпусами0, есть несколько ресторанов на территории ( в том числе, детский уголок) , есть огромный бассейн, есть свой торговый центр небольшой ( цены как в городе, только сначала надо все палатки обойти) , есть общие с соседними отелями спортивные центры. Отель недалеко от аэропорта. Фирму можно взять любую, на Египет только ленивый не работает - Тэз Тур, Корэл Трэвел, Мострэвел, Трансаэро Тур. Пегас не берите, так как они воруют дни. Обзвоните все эти фирмы, узнайте у них время вылета и прилета и аэропорт отправления. Подберите лучшее время и удобный аэропорт и летите отдыхать Желаю Вам хорошего отдыха. ( Особо не волнуйтесь - там от трапа за ручку водят. И туалет в аэропорту бесплатный - гоните наглых арабов подальше) . Вот сайт, где есть сотни фоток этого отлея /hotelphoto.php?id= [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 15362&p=914

Ок
Оксана

соловецкий архипелаг. места - красивейшие, есть море, не долго ехать и не дорого

Алексей Дмитриев

как можно незнакомым людям что либо советовать ни кто не знает вашего бюджета и ваших предпочтений.... советы могут быть от Турции до Доминиканы...

Галина Филиппова

Обратитесь в ближайшую турфирму, менеджер по туризму подробно Вам расскажет о достоинствах той или иной страны. все зависит от вашего бюджета и от того что вы хотите от отдыха. А по мне так всегда начинать надо с Турции, это как в другой город съездить, доступно и удобно.

Александр Цельбель

Дочке вряд ли будет весело отмечать др в архипелаге! Я вам советую Турцию или Египет, выбрать отель с хорошей детской анимацией и развлечениями-там скажите, что др у дочери, ей целый праздник могут устроить! Тем более для 1 раза самое подходящее! Плюс там бархатный сезон и море теплое! И на экскурсии тоже можно поездить!
Могу помочь вам с выбором отеля и тура, т к работаю с крупнейшими туроператорами России, а забронировать тур можно будет по телефону или онлайн. Обращайтесь.

Saper Anonymous

Конечно же в Турцию, можно и Египет (Хургада). Надежный туроператор Корал Трэвэл, Мострэвэл. Только не Пегас! Путевку берите не ранее чем за 10 дней-будет дешевле. С ребенком хорошо в Алании-самое теплое место, море будет 27 градусов! Бархатный сезон. В Египте тоже отлично-море-сказка. Детей там (и в Египте и в Турции) очень любят-подарки ко Дня рождения вручат. В Хургаде недорогой и хороший отель-Али Баба и Жасмин.

Галина Мишланова

Юг Турции - Сиде, Алания. Ездим всегда с Пегасом: вас встретят, буквально по головам пересчитают - все ли на месте, отвезут в отель, таким же образом проводят домой. С Пегасом нареканий не было. Единственный минус - бывает, что время вылета изменяют. Так это не только у этого туроператора, так что ничего страшного. Второй вариант - Тунис. На мой взгляд здесь еда получше: больше фруктов и рыбы. В обоих странах есть детская анимация.

Евгешка Лебедева

Арона - тур. Тенерифе. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Цены такие же, как и Турция. Скока можно ездить в эту Турцию? Да уж лучше в Геленджик или Анапу.

С ребёнком на Тенерифе будет самое оно, безопасно, много парков, зоопарк, везде можно доехать на рейсовых автобусах или за 10 ЕВРО на такси. В Турциях за территорию отеля не выйдете и что будет видеть в Турциях Ваш ребёнок - бухих туристов и дебилов аниматоров.)

Хикмат Уринбаев

все зависит от бюджета и пожеланий конкретных. в это время по погоде хорошо в испании, греции (кстати и ценник приятный) , турции - климат хороший, перелет недолгий, есть развлечения для детей. в идеале, как вам тут уже посоветовали, обратитесь в турагентство - вам все расскажут и по ценам сориентируют.

операторов на рынке много, в агентствах подробно должны рассказать кто ТО, кем лететь и т. д.

Олеся Молдавская

Я советую вам обратиться за помощью в организации тура в сервис бронирования отелей "Люкса". Моя сестра обращалась к ним, ей очень понравилось.