Дмитрий Клюшников

Где отдохнуть на Ямайке? Кто был? Посоветуйте:)

на кубе дудки мало:)

Лиза Назарова

Ещё лучше на Кубе! , при этом на Ямайку можно слетать на пару дней местными авиалиниями.

Галина Спиридонова

На Ямайке не была, собираюсь во Вьетнам! Говорят там здорово!

Юл
Юлия

Там делать ВООБЩЕ нечего и смотреть тоже! Есть круиз из Гавана на лайнере с заходом в ОЧО РИОС (Ямайка) на один день И круизы из Флориды но нужна Амер виза! Там кроме водопада и речки никуда не возят -все остальное это ром и пьяные рожи Ведь они ВООБЩЕ не работают! Только танцуют

Маргарита Алексеева

Собираюсь туда в январе самоходом, смотреть там есть что и делать тоже. Перелет через Гавану и Каймановы острова в Кингстон, а обратно через багамы в Гавану. Билет 32 тыс туда-обратно до Гаваны, Гавана -Кингстон 9 тыс.
Отели в Кингстоне сотка баксов в сутки, Очо-риос 70 баксов, монтего-Бэй 80 баксов

Евгения Куркина

Ямайка это маленький остров в Карибском море и достопримечательностей там очень мало но там очень хорошие курорты самый известный из них находится в городе Негрил также там можно сплавать на Пиликан бар. Бар приснися рыбаку и он его построитл. Пиликан бар много раз разрушали ураганы но хозяин его реставрировал.