Kalisa Joldubaeva

Отпуск, посоветуйте где отдохнуть

Приближается долгожданный отпуск. Но в связи с некоторыми обстоятельства придется его гулять одной. Все подруги, с которыми вместе планировали отдыхать, можно сказать слились. Дома его проводить не хочется. Подскажите куда лучше всего слетать отдохнуть, чтобы было безопасно для жизни. (Девушка 22г.)

Анна Берне

Если вы воспитанный человек, не ищущий приключений на одно место, вам везде будет БЕЗОПАСНО отдыхать. И гарантию того, что в России безопасней я бы не дала : один Бог знает, что нас ждет. Не будем об этом. Поезжайте по зову сердца, и я уверена, что вы замечательно отдохнете без своих подружек.... Может оно и к лучшему:)

Евгения Надеенская

Любая страна на побережье Средиземного моря на Ваш выбор или Канары

Айсулуу Атаканова

Испания, например.

Ирина Воротилина

Я бы тоже посоветовала Испанию. Поезжайте в Бенидорм - там весело и много молодёжи.

Ол
Олеся

Адекватным девушкам безопасно ВЕЗДЕ. Так что если с верхней чакрой у вас все нормально, летите, куда самой хочется больше всего . Летала одна и в азиатские, и в европейские страны. Компания сложится на месте. А вляпаетесь вы во что-то или нет - простите, снова повторю: сие зависит от вас.

Азамат Саттаров

Тайланд, Египет, Болгария, Испания, а самое лучшее для поездки одной это Ибица, там по-любому вы найдете друзей на отпуск.

Катя Козина

нижне ивкино кировск обл

Георгий Тараканов

лучшие места Австрия и Норвегия

Оксана Бажанова

заграницу не советую не куда одной лететь. одной отдыхать безопаснее у себя на родине в России.

Денис Вишняков

Если рассматриваете разные варианты, то можно в Грузию. Есть там курорт Уреки, с лечебным магнититовым песком. Море теплое, воздух -хвойный. Цены приемлемые, на разные кошельки, тут можно посмотреть поподробнее - http://www.vgruziu.com/#!inventory/c230d

Константин Харитонов

Египет, Сейшелы, Маврикий, Мальдивы, Бали

Владимир Панков

вот одна я б не поехала в мусульманские страны отдыхать, потому что люблю иногда одна побродить. Европа, Бали - с удовольствием и на мой взгляд безопасно...

Евгения Денисенко

Сейчас очень хорошо Сочи отстроили. И пляжи отличные и есть где оторваться.
http://rent-housing.ru/