Татьяна Захарова

Где можно купаться в конце мая в краснодаре. Какая цена в часном секторе.

На
Наталья

В конце мая иногда бывает очень прохладно. Купаться можно в ванной. Побережье Черного моря оно не в Краснодаре, но и там вода довольно прохладна в конце мая.

Владимир Евченко

В реке Кубань видимо, причем круглый год, если здоровье позволяет.

Алексей Марков

В конце мая - зависит от погоды, иногда вполне уже можно где-нибудь в районе Сочи, несколько раз отдыхали в 20х числах мая, было достаточно тепло. Цены в это время немного дешевле чем летом

Лена Морозова

На Азовском море - оно мелкое и быстрее прогревается. Цены от 200руб/чел. (Приморско-Ахтарск).

Санек Мадягин

В Краснодаре правда не вариант. : ) А вот в Краснодарском крае, другой вопрос.

Денис Кириллов

Приезжайте к нам в Ейск! Май не всегда жаркий месяц, но в большинстве случаев! Цены у нас недорогие, живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием, океанариумом! Рядом Центральный парк города и прочие развлечения! Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!

Анатолий Галкин

В Краснодаре моря нет. Ближайшее Анапа или Абхазия, да и то в мае холодно еще для купания, вода не погрелась