Натали Демина

По поводу интернета. у в часном секторе,

Я жыву в часном секторе нету возможности подключить интернет, но у соседа есть. допустим назавем его А, но он очень далеко жывет.
От А идет интернет к другому соседу В. который жывет гараздо ближе. вопрос такой что мне нужно что бы подключитса к В что бы использовать интернет А

Меня интересует нужно будет ставить у соседа B маршрутизатор?

Плиев Плиев

пара тройка катушек кабеля УТП-5, обжимка, возможно регенераторы сигнала и само главное прямые руки
и кстати неплохо бы подучить русский язык, а то я вопрос только с 4 раза понял
а вообще я сам в частном секторе ижу на 3Г модеме в 11 Мб/с и в хуй не дую

Витя Мантиков

нужно согласие всех провайдеров которые вряд ли согласятся, конкуренция . и возможно согласие соседей .
или просто надо тащить грубо говоря что -бы было всем понятно кабель определеного провайдера к себе.