Наталья Метальникова

Подскажите (часный сектор) где можно отдохнуть на море в России и Украине

Добрый день! Планируем поехать на машине в отпуск (июль-август) с детками 9 лет и 2 годика. Подскажите места (часный сектор) где можно отдохнуть. Хороший заход в море. Пляж желательно песок или мелкая галька. Много зелени. Удобства.

Юлия

Крым конечно по климату лучше всего(да и по ценнику тоже но только не в августе) или под Одессой КАРОЛИНА БУГАЗ и ЗАТОКА там мелкий вход в море пляжи широкие песчанные бесплатные и народу немного Жилье просто найти по приезду везде все сдается и в Крыму и под Одессой и в Краснодарском крае даже в сезон предложения превышают спрос Через интернет нечего бронировать вам не советую так как на деле может оказатся не то что вам показывали на фото

Ко
Константин

Мы всегда ездим на машине в Анапу. Дорога в принципе нормальная.Только на Кубане злые ГАИшники.Штрафуют в основном за скорость.Частный сектор стоит от 350 руб/сутки с человека.Снять жильё не проблема.Сдают всё и везде.Пляж есть песчаный и галечный.Вокруг красота! зелень! горы! Из всего Крыма в Анапе самый лучший климат.Она с 3-х сторон защищена от ветров и там 320 солнечных дней в году.В Анапые можно купить много однодневных экскурсий на любой вкус и кошелёк.

Артём

живу в лазаревской чудесный поселок в районе сочи занимаюсь размещением если нужно подберу жилье встречу на вокзале все расскажу-покажу пишите!

Ни
Никита

Я расскажу про Украину. В Крыму мало мест, где есть мелкая галька, а тем более песок. Но здесь невероятно чистый воздух и безумная красота, и очень много зелени!!! Я обажаю Крым! А елси с детками, то говорят, самое лучшее для них - это Азовское море, Бердянск, например.

Одесса, кстати, тоже здорово!

Неизвестно

Из всего побережья Черного моря мне больше нравится в Крыму, климат прекраснейший, воздух просто чудо, тут же Вам и горы на которые Вы можете сходить вместе с детьми. Я всегда заранее жилье не выбирала, приезжала в то место, куда моей левой пятке захочется и искала там жилье. Во-первых прямо на вокзалах стоят люди предлагающие жилье, не бойтесь их. Они могут подобрать Вам жилье которое Вас устроит, для Вас это должно быть бесплатно, деньги они берут с хозяев жилья. Или я просто гуляю по частному сектору и выбираю домик сама, как правило 95% не отказывают, они все там живут сдачей жилья. Удачи, путешествуйте больше, я это дело просто обожаю! Кстати, если соберетесь в Крым, то советую остановится в городе Судак, по моему лучшее местечко!