Славинский Игорь

Собираюсь в Москву на пару дней.

в декабре.
бюджет 5000 руб.
куда стоит сходить, что посмотреть?
где можно недорого переночевать?

Альберт Пак

5000 р хватит только на 1 день с учетом проживания в отеле-в хостеле подешевле будет но все равно с большой экономией 2 дня и мин еды никаких платных экскурсий все самостоятельно. Жизнь дорогая в Москве

Динара

вэлком) у нас прохладно)
оооо)) ) 2 дня на 5000..тяжело будет (( ищите хостел... да особо ни куда не сходишь....

Наталья Макеева

Удачно погулять ))

Rashad Sariyev

поздравляю!

Ма
Маргарита

Удачи в обе гачи...

Радик Хусаинов

С таким бюджетом лучше дома остаться.

Альбина Мухаметшина

Бесплатных мест для просмотра полно, главное жильё.

Jamal Bro

Красная плошадь, конечно ( я бы сразу туда 🙂, Кремль ( в сам Кремль ), Арбат, Поклонная гора, парк Горького....если успеете )

а переночевать, нашла вот... по вашему бюджету:

http://content.oktogo.ru/Москва-хостелы_p1_z12153.aspx

если отель, скорее всего эта сумма только на отель уйдёт

Паша Гладких

Вам конечно виднее, но летом Москва гораздо интереснее. Плюс ночевать можно хоть на лавочке (простите, но бюджет маловат).