Dinara Amanova

где можно отдахнуть в Лен обл на пару дней?

Живу в СПб и хотелось отдахнуть где то рядышком в Лен обл, ну или в окрестностях на 3-4 дня. К примеру тур какой ни будь с гостиницей итд... Желательно в Лен обл.!

Маргорита Вайнер

отдАхнуть можно в любом клоповнике

Елена Кутузова

Тур выходного дня в любом санатории Ленинградской области... хошь Репино, хошь Сестрорецкий курорт

Александр Матвеенко

Рускеала, Мраморный каньон!

Венера Арзыкулова

Тихвин или Лодейное поле или в Выборг, зависит от того, где были и где еще не были, мне и в Иван -Городе - в Нарве понравилось .