Ru
Rufat

где отдахнуть в России?

Всем доброго времени суток! У нас 23.08 свадьба хотим поехать отдахнуть в России, подскажите куда лучше, сами с Новороссийска, юг, Крым, Москва и С-Пб отпадают и заграница тоже!?

Лискачев Дмитрий

Для молодоженов в это время года лучше всего будет Золотое кольцо, Плес. Вообще в России отдых дороже, чем в Турции.

Зв
Звездa

Крым. Не зря же у хохлов отняли

Дмитрий Желобецкий

отд а хните на Байкале

Ангелинка Ягодка

Предлогаю в Белокуриху!

Илья Пролыгин

посмотрите сами на сайте:
kudanaotdih.ru

Алёна

У нас на Волге!

Можно в речной круиз на теплохода.

Slavon Slavon

В Чите.

Аленка Леонтьева

В Пятигорске. Не пожалеете! Горы и чистейший воздух! Кавминводы - это супер!!!