Ольга Маренкова

очень хочется отдахнуть но проблеми с паспортам

Дмитрий Ставцев

Если нет загранпаспорта - то можно путешествовать по России + по Белорусии и Украине. Таже по Средней Азии - Казахстан, Киргизия, Таджикистан. Можно и в Южную Осетию с Абхазией.

Съездите в Белорусию - там красивые замки!
На Украину - древние храмы в Киеве и Черникове или в Крым.
В Казахстане Алматы и горы рядом с ним заслуживают внимания.
В Киргизии Иссык-Куль и горы прекрасные.
В Таджикистан можно в поход в Памир.
Абхазия - озеро Рица, пляжи Черного моря и горы.
Северная Осетия. . -ну там меньше интересного, но тоже можно посмотреть на горы)

Андрей Галкин

Отдыхайте без паспорта.

Irina Klimokhina

А поподробнее? Что с паспортом?

Р.
Рушана ...

с каким паспортАм?