Ек
Екатерина

Про выплаты в Лен. обл.

В Питере после рождения ребенка можно оформить детскую карту для покупок в магазинах для малышей. А есть ли что-то подобное в Лен. области, может в области какое-то пособие по рождению дают или так же карту???? Как получить?

Марина Андреева

детские карты в лен. обл не оформляется! пособия все дают кроме того которое от спб

Настя Симонова

Оформите у кого нибудь из Питерских друзей временную регистрацию в городе на годик и получите карту))))