Ion Zavtoni

а картоху еще можно посадить в Лен. обл.?

Cf
Cfif

Картохе нужно 90 дней от посадки, так что сами смотрите

Hello Omny

Вчера сажали. Ленинградка 90 км от Москвы. В том году в июле сажала небольшой участок. Выкопала в конце сентября. Нормальная картошка была.

Андрей Лакомов

Можно скороспелые сорта, выкопаете в конце сентября.

Наталья Петрова

картошку обычно в начале мая сажают. это когда вы ее выкапывать будет. может вообще замерзнет

Миша

садите и не раздумывайте. только приготовтесь к тому, что когда она будет вылазить, её уже активно начнет есть жук.
чуть-чуть южнее когда-то садили 2 раза в году. первую-в апреле, потом её выкапывали в июле для еды. вторую садили в июле и выкапывали в сентябре-начале октября вполне на зиму годную.