Дмитрий

какие семена томатов лучше посадить в лен области?

Андрей Сергеев

Лучше всего Красная Шапочка. Невысокий 50-760 см. Пасынковать не надо. Урожайный, вкусный. Плоды среднего размера: не мелочь и не слишком крупные - нормально в банку влезут.

Сергей Семенков

Снегирь, крупная сливка, крупная вишня, взрыв, каспар, никола, сибирский скороспелый, гном

Александр Детков

чем больше тем лучше и больше вырастет и больше станет

Наталья Гусева

Толстой, Рокер, Взрыв. Последние два низкорослые, пасынковать не надо, холодостойкие, устойчивые к болезням.