Евгений Шалов

Всходы перца или томатов появляются быстрее? Посадила перец и томаты в одинаковые горшки, в одном семена стали прорастать

Посадила перец и томаты в одинаковые горшки, в одном семена стали прорастать. Что именно растет: перец или томаты определить пока трудно. Может подскажет кто-нибудь)

Алексей Федосов

Семена томатов всходят быстрее обычно. Всегда сею перец рано в середине февраля-потом мучаюсь- уже и цветут и перчики висят, а высаживать рано еще. В этом году посеяла 19 марта .как раз к июню высаживать буду.

Д*
Дельт@план ***********

Стебельки у томатов мохнатенькие, а перец гладкий, и листья у перца гладкие, более упругие, а у помидор более мягкие

Санчелидзе Похеридзе

всегда перец сажают раньше. значит всходы позже.
подрастут увидишь что там вышло ))

Al
Aleksandr

Ага, я так же в прошлом году сажал, перец за плодоносил только в начале августа. А томаты в июле. Перец сажают в феврале. Если уже посадили поливайте перец эпином, корневином.

Гульчачак

Томаты, несомненно, быстрее всходят. И кроме того, они отличаются. У томатов такие петельки тоненькие и мохнатенькие. А у перчиков тоже петельки, но блестящие и потолще. Их не перепутать. Томаты пахнут особенно, даже в таком юном возрасте. Перцы иногда и по 2-3 недели могут не всходить, зависит от семян и глубины посева. Помидоры шустрее.

Мария Объедкова

Томаты всходят гораздо быстрее.

S.
Serega- .............

Подождите до появления двух настоящих листьев-станет ясно.

Smokli Roland

Помидоры быстрее всходят.

Valera Storogenko

Томат раньше взойдет

Наталья Тормосина

томаты быстрее