Елена Дудина

Месяц назад посадил в торфяные таблетки семена лимона, но всходов нет. В чём может быть причина?

ulyana.prokopeva

Обычно сажаю в горшок к любому цветку! И финик, и лимон и мандарин- и всё всходит, и быстро!!

Валя Васильева

люди три ждут

Денис Прибылов

В торфяных таблетках-нужно сразу сажать в рассадные горшочки с питательной землей, специал. для лимонов на глубину 1см.

Виктор Казарин

без стратификации несколько раз быстро не ждите .\ перепад температур нужен .

Анна Чупринова

Торфяные горшочки быстро теряют влагу а при испарении всё ,как известно охлаждается. И второе ещё что там за торф? чем его формовали? Так что надёжнее всего родной глиняный горшочек и мать-сыра земля в нём