Ольга Дудова

Как проращивать семена кабачков в торфяных таблетках? При какой температуре и влажности?

Савенкова

Зачем в таблетках? Положите семена во влажную ткань, оставьте в комнате (на балконе) на несколько дней. Когда появятся корешки, высадите в открытый грунт на постоянное место. В Подмосковье уже растут в ОГ.

Марина Зарубина

На ночь замочите в марлю, потом на ПМЖ в грунт. Ну их в баню, эти таблетки, не мучайтесь.