Кристинка

за сколько времени торфяные таблетки разбухнут максимально?

спасибо) уже вижу рост)

Людмила Селезнева

Поставьте в поддон с теплой водой - разбухают буквально на глазах.
Посмотрите ЗДЕСЬ

Марина Матвеева

Не менее 7 лет!

Танечка Макушина

Около 1 часа можно подождать

Елена Мензелева

Сеял в этом году в торфяные таблетки, был о них более лучшего мнения. Мне не понравилось в них выращивать рассаду. Таблетки набухли за 10-15 минут.

Анечка

Довольно-таки быстро. Вы просто так интересуетесь? На каждой упаковке есть внятная инструкция или схема.

Vip Александр

Не знаю как торфяные (их у нас еще не было в продаже) , а вот кокосовые в этом году опробовал. Разложил в контейнер, залил теплой отстоянной водой, включил секундомер. Десяти минут хватило для полного набухания. Посеял семена: томаты взошли через 3-4 дня, перцы - 6-8 дней. Были бы подешевле - цены бы им не было!

Маргарита Таранова

Всего несколько минут в теплой воде.