Наталья

можно выращивать в теплице огурцы на торфяных таблетках в плошках и какой урожай

Галина Кролевецкая

если плошка как ведро и в теплице зимой +20-25.

Руфат Гулиев

первый ответ правильный корням огурца надо 5-10 литров объем, если только эту таблетку в ведро пересадите потом, и в ведре будет расти и на балконе и в теплице и на улице

Ирина Чернюх

Если в теплице так почему на торфяных таблетках а не в земле? На таблетках можно только рассаду вырастить, они же небольшие

Ганна Нешатаева

к 1 ответу добавить освещение