Игорь Гоцман

кто нибудь выращивал дома огурцы?

ну и?

Надежда Моисеева

Если хотите попробовать - на один корень не меньше 5л емкость. Подсветка, тепло. Вот возишься с этим, возишься, зацвели, а потом начинает завязь обсыпаться. Ну и много с одного корня вы соберете, даже если все получится? А хлопот доставите себе.

Игорь

да, причем большой 😃

Элен Малькова

Выращивала.

Дарья Костюхина

Только в огороде, только хардкор!!!

Карасев Евгений

Они растут дома только при подсветке. разоритесь

Ivann Peroff

Дома света маловато На работе большие окна Тпм вырастали огурчики

M)
Marichka )))

у меня когда-то проросли в обычном горшке объемом литра 1.5-2, опыляла ватной палочкой, вырос 1 огурец, а в другом горшке вместе с комнатным цветком пророс помидор - опыляла тоже ватной палочкою, выросло 2 помидора. Росло все на кухонном окне в обычной 9-ти этажке, подсветки не было

Николай

Нет, у меня даже клубника не выросла, были большие густые листья, куча цветов и ТУТ ВКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ И ВСЁ СДОХЛО (только на подоконник ставил)

Ольга Корнеева

ну и росло.

Юлия Юлия

Давно это было, на южном окне. В январе вырос огурец, один или два, но очень жесткий, воды и влажности ему было мало. Но тогда не было таких самоопыляемых гибридов для теплиц как сейчас. Так что дерзайте!

Елена Печенина

выращивала рассаду огурцов весной, сеяла 25 апр. , а к 9 мая высаживала в ОГ