Андрей Комаров

кто дома выращивает огурцы? дайте совет.

нет пока своего участка, но решила дома огурцы посадить. вышел росток, уже появились настоящие листочки. пересадить можно или так пусть растёт до плодов?

Валерия

Пересаживать не надо... А вот земельки подсыпать см 5-8..Подкормить фосфорно-калийным удобрением. Потому что на листе вижу пятнышко.. И срочно снизить температуру. Ночью+14!Днем не более +23-25! Иначе будет тянуться.... А потом и цветки отвалятся...

Владимир Самыгин

Мой растет в пятилитровой пластиковой бутылке на окне (теневыносливый гибрид) . Только опылять приходится, иначе завязи осыпаются. (фото) Это другой сорт.

Вячеслав Веселов

пусть так растет